Today.ua

Самый красивый новогодний маникюр – брызги шампанского

Новый год уже на носу, а это значит, что остались считаные дни, чтобы окончательно подготовиться к празднику и закончить все приготовления. Предлагаем вам сделать самый красивый новогодний маникюр – брызги шампанского.

Блестки в этом году практически во всем. Стилисты рекомендуют встречать Новый год Голубого Водяного Тигра в блестящих нарядах: костюмах, рубашке, брюках или мини-платье в пайетках. Однако если вы не хотите покупать вещь на один раз, чтобы отметить новогоднюю ночь, а потом надолго забросить ее в шкаф, то блестки можно добавить в свой маникюр.

Этот нейл-арт – брызги шампанского, придумала мастер маникюра Chanel Бетина Гольдштейн. Она не стала изобретать чего-то эдакого, а вернулась к классике.

Для создания такого дизайна понадобится прозрачная основа, золотистые блестки и прозрачный финиш. Разместить блестки нужно гуще к кончику ногтя и реже к его основе.

Несмотря на то, что маникюр получится довольно праздничным, он отлично впишется в любой образ и будет выглядеть уместно в повседневных и даже деловых образах.

Предлагаем вам также попробовать бархатный маникюр на зиму: варианты трендового дизайна ногтей для новогодней ночи 2022.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ