Today.ua

Самый модный маникюр лета 2021: лучшие идеи стильного дизайна

Самыми модными в маникюре лета 2021 года стали оттенки зеленого цвета. Тона молодой листвы, залитой солнцем лесной полянки, сдержанные оттенки хвои и многие другие оказались на вершине популярности.

Идей дизайна маникюра в зеленых тонах невероятное множество, идеально сочетаются с этим цветом ромашковый или ягодный принт, изображения фруктов. Подходят также полоски желтого цвета, которые в тандеме с зеленым ассоциируются с лучами солнца.

Самый летний вариант зеленого нейл-арта: покройте бежевым лаком ногти на среднем и безымянном пальцах обеих рук. Затем нарисуйте самые простые белые ромашки с желтыми серединками. Остальные ногтевые пластины покройте лаком цвета весенней травы.

Стоит отметить, что любой цветочный принт будет отлично смотреться в маникюре с зеленым лаком. Оттенок основного покрытия может быть темным и сдержанным или ярким и сочным. Все зависит от предпочтений красавицы.

Обязательно побалуйте свои руки и ногти летом питательными масками на основе мякоти ягод и фруктов, растительных масел и морской соли. Как известно, возраст и образ жизни женщины выдают именно руки. Заботьтесь о своей "визитной карточке"!

Предлагаем также узнать о самых актуальных трендах в дизайне маникюра на короткие ногти. Летом будет в моде аккуратный и нежный нейл-арт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ