Today.ua

Сергей Притула показал интерьер своего роскошного дома с камином и большим балконом

Сергей Притула живет в Киеве, у него прекрасная большая семья, которую он перевез в просторное жилье со светлым интерьером, большим камином и стеклянным балконом. В Сети показали фото из квартиры звезды Нового канала.

Живет, судя по всему, успешный украинский телеведущий в центре Киева в роскошной новой многоэтажке, которая спроектирована на западный манер. Интерьер выполнен в светлых тонах и в одной цветовой гамме, на стенах красивая лепнина, коридор совмещен с кухней и столовой.

В зале есть небольшой камин, плазменный телевизор и просторный диван, на котором помещается Сергей Притула с женой и тремя детьми. Тут же стоит барабанная установка, а в углу под Новый год семья ставит и украшает елку. На большом балконе со стеклянным ограждением стоит большой камин-мангал.

У каждого члена семьи есть своя спальня, включая старшего сына Сергея Притулы от предыдущего брака, который живет то с папой, то с мамой.

В своем просторном доме шоумен часто собирает гостей и друзей, а также коллег. Также у них часто гостит мама Сережи и его теща. За чистотой и уютом в доме следит супруга ведущего – очаровательная блондинка Екатерина, которая подарила звезде двоих дочерей.

Напомним, Сергей Притула похвастался редким фото с тремя подросшими детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ