Today.ua

София Ротару встретила Рождество в траурном наряде

София Ротару имеет потрясающий вкус в одежде и во всех своих образах выглядит стильно. В гардеробе у звезды есть платья и костюмы разных цветов, но очень часто Ротару появляется на фото в черных нарядах. Может дело в том, что черный цвет стройнит. Но даже на рождественском семейном фото София Михайловна позирует в платье траурного цвета, тогда как остальные члены семьи выглядят более празднично.

Рядом с Ротару на фото ее невестка Светлана Евдокименко, сын Руслан Евдокименко, внучка София, внук Анатолий и сватья Людмила.

В данный момент София Ротару живет в роскошном доме в Киеве, куда собственно на новогодние праздники съехались все ее близкие.

На cемейном фото, которым поделилась невестка Ротару в Instagram, народная артистка запечатлена в черном платье-рубашке длиною миди с короткими рукавами. Выглядит 73-летняя София Ротару действительно замечательно. Внешне ей можно дать лет на 20 меньше ее истинного возраста. Семья запечатлена на фоне красивой высокой красиво украшенной елки в теплой домашней атмосфере.

"Любви, мира, добра и поддержки всем нам", - пожелала Ротару подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Svetlana Evdokimenko (@svetika)

Ранее сообщалось, что накануне Нового года  София Ротару вместе с семьей отметили в столичном ресторане 27-ю годовщину свадьбы сына Руслана и невестки Светланы. За столом собрались все родные артистки, включая внучков, которые прилетели из США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ