Today.ua

Соломия Витвицкая заговорила о материнстве после громкого развода

Соломия Витвицкая вернулась на работу после длительных майских каникул в Грузии. Телеведущая приходила в себя после развода, и уже сейчас спокойно говорит о прошлых отношениях и отвечает на вопросы о своем будущем. Недавно Соломию спросили о том, планирует ли она детей, на что ведущая дала четкий ответ.

"Считаю, важно рожать детей в любящей семье с любимым мужем", – написала Соломия Витвицкая в Instagram.

Как известно, Соломия Витвицкая 16 июня отмечает свое 41-летие. Витвицкая полгода назад развелась со своим единственным мужем, украинским режиссером Владом Кочатковым после восьми лет семейной жизни. Детей у пары не было. Экс-супруг Витвицкой был младше ее на восемь лет, и также до нее не имел других браков.

Соломия Витвицкая неоднократно говорила о том, что пыталась спасти свой брак посредством парной психотерапии, но паре не удалось сохранить отношения.

Год назад, накануне своего 40-летия Соломия Витвицкая еще представляла, что ее семья переедет в новый дом и будет жить счастливо.

"Не могу сказать, что ежедневно задумываюсь о детях. Если Бог даст, будем только рады", - говорила Соломия в интервью о планах на детей.

На сегодняшний день Соломия Витвицкая официально свободная женщина, которая готова еще раз выйти замуж и создать семью, и для этого у нее все есть.

Ранее Соломия Витвицкая поделилась с подписчиками откровенным фото в спальне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ