Today.ua

Средний сын Дэвида Бекхэма подтвердил отношения с красавицей-моделью

Последовав примеру старшего брата, еще один сын Дэвида Бекхэма закрутил роман с моделью. Ромео Бекхэм подтвердил отношения с длинноногой красавицей совместным выходом в свет.

22-летний Бруклин Бекхэм помолвлен с 26-летней красавицей-моделью Николой Пельтц. Глядя на старшего брата, которому досталась такая очаровательная леди, Ромео и себе захотел в девушки модель.

18-летний Ромео Бекхэм и Миа Риган на днях впервые вышли вместе в свет, подтвердив наличие романтичных отношений. Молодые люди появились на Уимблдоне в Лондоне. Известно, что средний сын Виктории и Дэвида с детского возраста увлекается большим теннисом и даже занимался им ранее, пока не решил пойти по стопам звездного отца и заняться футболом.

Влюбленные выглядели очень стильно и гармонично вместе. Миа оделась в трендовых оттенках: зеленые брюки-клеш и розовую прозрачную рубашку. Ромео выглядел под стать спутнице в зеленых носках и куртке, голубых джинсах и черной рубашке.

Парочка встречается с 2019 года, и довольно часто делится общими фотографиями в личных аккаунтах в Инстаграм. А вот в свет молодые люди действительно вышли впервые.

Напомним, Виктория Бекхэм отметила 47-летие. Фото звезды в мини-юбке вызвало восхищение фанатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ