Today.ua

Старшая дочь Ольги Сумской в бассейне похвасталась рельефным прессом

Старшая дочь Ольги Сумской не перестает восхищать поклонников. Антонина Паперная продолжает работать над своей физической формой и приводит в восторг публику своим внешним видом, стройной подтянутой фигурой и рельефным прессом.

После второй беременности дочь известной украинской актрисы сбросила около 20 килограмм. Ранее девушка признавалась, что продолжает работать над собой не для того, чтобы еще похудеть, а добиться рельефа и ей это действительно удалось.

В личном аккаунте в Инстаграм Антонина Паперная опубликовала видео из бассейна. В кадре жена успешного актера Владимира Яглыча предстала в черном раздельном купальнике, сидя в надувном кругу. Тоня может похвастаться красивыми ногами без целлюлита, плоским животом и рельефным прессом, упругой грудью и подкачанными рукавами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

После этого дочь Ольги Сумской поделилась фрагментом одной из своих тренировок. В ролике Тоня показала, как вместе с тренером занимается на улице и делает выпады.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

Фанаты не смогли сдержать своих эмоций, расхваливая Паперную за ее старания и непревзойденную фигуру.

"Фигура бомба", "А дети точно твои? По твоей шикарной фигуре и не скажешь", "Пресс какой, ноги, обалдеть", "Красавица, ваша фигура – отличный мотиватор", — пишут фолловеры.

Напомним, Ольга Сумская вместе с младшей дочерью посетили открытие Одесского кинофестиваля. Успешную украинскую актрису раскритиковали за неудачно подобранный наряд наследницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ