Today.ua

Сын Тины Кароль стал совсем взрослым: певица трогательно поздравила Вениамина с Днем рождения

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль показала поклонникам фото своего сына Вениамина Огира. Мальчик отмечает День рождения, ему исполнилось 12 лет. Исполнительница назвала сына «мужчиной своей мечты»…

На своей страничке в социальной сети Фейсбук Тина Кароль опубликовала несколько снимков, на которых запечатлен повзрослевший Вениамин Огир – сын певицы и ее умершего от онкологии мужа Евгения Огира. Тина Кароль поздравила мальчика с его 12-летием. На фото Вениамин кажется уже совсем взрослым, но любящая мама до сих пор его называет «малышом», хотя тут же она его назвала «мужчиной своей мечты».

Многочисленные поклонники украинской поп-дивы присоединились к поздравлениям, написав в адрес именинника и его мамы множество добрых пожеланий. Кроме того, фанаты отметили, что Вениамин очень похож на родителей, правда, одни написали, что мальчик – копия мамы, а другие – что неотличим от отца.

«Поздравляю) как же Веня здесь похож на папу?», «Копія Тіни ;недарма кажуть, що хлопчики схожі на маму , а дівчатка на батька!!!», «С днем рождения сына. На вас похож)))», «Вылитый отец !!», «Очень похож на Отца !! Долгие годы Вашему сыну!!! Любви ! Здоровья! Радости ! Божьей милости ! Ангела Хранителя на жизненном пути!!! С днём Рождения».

Напомним, ранее Тина Кароль призналась, что ребята студии «Квартал 95» ее обидели неприятной пародией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ