Today.ua

“Сюрпризы начинаются“: Тоня Матвиенко рассказала о подарке от мужа на День влюбленных

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян День всех влюбленных решили отпраздновать не в Украине. Успешный украинский певец сделал любимой сюрприз и увез ее в романтическое путешествие.

В личном аккаунте в Инстаграм исполнительница похвасталась селфи с мужем из аэропорта, отметив: "Сюрпризы начинаются". Сладкая парочка улетела в романтический уикенд в Дубае, ОАЭ. Там Тоню Матвиенко ждал еще один сюрприз – концерт ее любимой группы.

"Мечты сбываются! Мечтайте, мои хорошие. Я на концерте Coldplay. Спасибо за эмоции и подарок (Арсен Мирзоян)", - отметила в публикации счастливая Тоня Матвиенко.

Артисты прогулялись по улицам города, а также заглянули на международную выставку Expo 2020 Dubai, а именно в выставочный зал Украины, и остались под впечатлением. Для романтического вечера с мужем Тоня Матвиенко выбрала мини-платье в цветочный принт, поверх которого надела длинную желтую вязаную безрукавку. Образ она завершила кроссовками в тон, распустила волосы и нанесла легкий макияж.

 

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже около 10 лет. Роман артистов начался, когда музыкант еще был женат – он ушел из семьи, оставив двух сыновей, ради дочери народной артистки Украины. Сейчас у пары подрастает 6-летня дочь Нина.

Напомним, Тоня Матвиенко призналась, как едва не потеряла ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ