Today.ua

Жена Олега Винника публично рассказала о проблеме, которая заставила ее плакать

Певица Таюне, которую считают женой Олега Винника, но которая ни разу об этом не заявила публично, впрочем, как и он сам, рассказала о причине своих слез. Женщина призналась в своем Instagram, что долго не верила разговорам об одной проблеме. А потом убедилась сама, что эта проблема существует, и ее нисколько не преувеличивают. Речь идет о коронавирусе.

Таисия Сватко, или Таюне, как ее зовут на сцене, долго не верила в реальность эпидемии и самого заболевания – пока сама не заболела. Очевидно, она  болела одновременно с мужем. Ведь он тоже в конце сентября был вынужден отказаться от дальнейшего участия в шоу "Танцы со звездами" из-за накатившего на него коронавируса.

Осунувшийся Винник тогда еще, во время прямого включения, рассказал, как тяжело протекает у него болезнь. Таюне при этом вообще нигде не давала о себе знать. Очевидно, ей тогда было не легче, что она и подтвердила впоследствии.

"Вы когда-нибудь плакали от крепатуры? А я плакала … Так „закрепатурил“ меня коронавирус, в существовании которого я долгое время сомневалась, даже больше — абсолютно не верила. Но меня накрыла эта коронная история, я убедилась, что это даже больше, чем правда", - сознается Таисия.

Женщина подробно описывает течение болезни и свои ощущения. Как теряла вкусовые ощущения, обоняние, а затем и потеряла голос. Болезнь испытывала ее на прочность так, что временами доходило до слез. Как у нее, молодой и здоровой женщины, развилась двухсторонняя пневмония, и тело болело так, что она не могла двигаться.

"Это было абсолютно незнакомое мне состояние, которое неделю не давало мне нормально жить", - вспоминает женщина.

О том, что Таюне перенесла тяжелый недуг, можно косвенно судить и по ее изменившейся внешности. Она, также как и ее супруг Олег Винник, сильно похудела. В конце концов, женщина одолела болезнь.

"Выздоравливайте те, кто тоже заболел! Берегите себя те, кто еще до сих пор сомневается, как и я недавно. Держитесь все! Переживем и это", - обращается Таюне к своим подписчикам.

Напомним, Олег Винник во время своей болезни наладил производство и продажу масок с своим логотипом. Это вызвало неоднозначную реакцию со стороны его преданных "волчиц".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ