Today.ua

TAYANNA рассказала, как познакомила 8-летнего сына со своим новым возлюбленным

TAYANNA провела длительный отпуск на Бали, и как оказалось, была там не одна, а с новым бойфрендом, которого зовут Александр. В интервью Кате Осадчей певица радостно призналась, что ее сердце наполнено любовью и она хочет выйти замуж.

Артистка рассказала, что познакомилась со своим нынешним бойфрендом через Instagram.

"Так получилось, что мы просто с ним познакомились через Instagram, а затем увиделись, и это такая очень судьбоносная встреча, после которой мы поняли, что мы наверняка ждали друг друга очень много лет", - призналась TAYANNA.

Певица уже познаймила Александра со своим 8-летним Даниэлем, и у них сложились дружеские отношения. Мужчина выбрал особый подход к мальчику и они теперь друзья. Для сына звезды знакомство с новым бойфрендом мамы не стало травмой и он, по словам певицы, не ревнует ее к нему.

"Александр очень мудрый человек и он не спешит входить в семью с головой, налегать на сына каким-то там своим вниманием. Он говорит, что всему свое время, они знакомы. Даниэль знает все, он его очень уважает, любит, и в принципе у них очень классные и дружеские отношения ", - рассказала TAYANNA.

Ранее TAYANNA хвасталась снимками в купальнике с отдыха на Бали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ