Today.ua

Таисия Повалий выпустила новую песню к своему 56-летию

Украинская певица Таисия Повалий, которая уже давно живет в России, 10 декабря отмечает свой 56-й день рождения. Накануне праздника она выпустила новую песню под названием "Буду счастливой", сделав подарок всем своим фанатам.

Текст и музыку к песне написали Владимир Будейчук и Ольга Ткач. Это композиция о счастье и любви, чудесах и поцелуях, нежных взглядах и прикосновениях.

На своей странице в Instagram Таисия Повалий опубликовала в праздничный день отрывок из песни и подписала его:

"Вот и настал этот чудесный день! Мою Мамулечку поздравляю с Именинницей!!!Ну поздравьте меня уже как следует))", - написала артистка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)


В комментариях поклонники Повалий принялись поздравлять ее с днем рождения и премьерой новой композиции.

"С Днём рождения красавица! Тая! Счастья по полной!", "День рождения у вас, а подарок (новая песня) - нам. Таечка! Любимая! С днём рождения, Роднуличка!!! Вы - наша Вселенная! Наша Любовь! Наша Дива! Вы Необыкновенная!", "Тая, Тая, Тая, вы невероятная певица, вас хочется слушать и смотреть бесконечно!", "С Днём рождения!!!! Таечка, дорогая, Вы лучше всех и это бесспорно! Наша королева и наша большая любовь навсегда", - написали комментаторы.

Ранее Таисия Повалий показала фото без макияжа, и фанаты были удивлены, что звезда в свои 55 лет выглядит довольно естественно и свежо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ