Today.ua

Тина Кароль кардинально сменила стрижку и сделала челку

Тина Кароль сегодня представила клип на новую песню "Двойной рай". Композиция стала главной в ее предстоящем одноименном альбоме. Музыкальное видео снято в стиле романтического триллера с оттенком магии 90-х, а сама артистка в кадре предстала с новой прической и в очаровательном обольстительном образе.

Успешная украинская певица наверняка примерила парик для нового клипа, не решившись обрезать собственные волосы. В кадре она предстала с пышной копной волос цвета пшеницы. Однако самой большой неожиданностью стала челка, которая, между прочим, действительно к лицу исполнительнице. В некоторые моменты Тина Кароль даже была похожа на Гвинет Пэлтроу.

В клипе артистка сменила несколько прекрасных нарядов, включая маленькое черное платье от украинского бренда David Koma, роскошное платье от Saint Laurent и GUCCI. В одной из сцен в кадре Тина Кароль предстала и вовсе без одежды, укрывшись покрывалом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina)

Конечно же, мнение публики разделилось. Одни были восхищены образом, видео и песней, а кто-то посетовал на то, что певица изменилась не в лучшую сторону.

"Лучший клип", "Браво, Алина и Тина! Это вау, чего и стоило ожидать", "Как будто девушка Бонда", "Безумно красивый клип, песня, а образ просто в самое сердце", "С челкой очень красиво", — пишут поклонники.

Напомним, Тина Кароль неприятно удивила неумелым макияжем, который прибавил ей десяток лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ