Today.ua

Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни: “Люблю так, что хочу“

Тина Кароль овдовела в довольно раннем возрасте. Ей было всего 28 лет, когда скончался ее супруг, продюсер Евгений Огир. С тех пор артистка пишет песни в память о любимом муже, растит их общего сына и делает все, чтобы пережить боль утраты.

После смерти Евгения в 2013 году не было известно, чтобы у Тины Кароль были романы. Она положила все силы на то, что построить дом, вырастить сына и поднять его на ноги. Сейчас звезде уже 36 лет и пора подумать о личной жизни и найти спутника жизни.

В личном аккаунте в Инстаграм Тина Кароль заинтриговала поклонников новой игрой:

"Хочу поближе вас узнать. Твои первые 6 эмоджи расскажут мне о тебе и твоей жизни прямо сейчас, но только без обмана. Шли их в комментарии, под постом.  Весело узнать и самой о себе. Обещаю, я честна".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)


После этого она добавила эмоджи в виде сердец, топора, тюленя, влюбленного смайлика, клоуна и пирожного, тем самым заставив фанатов думать, что в ее личной жизни произошли серьезные перемены. Поклонники тут же стали умолять, чтобы Тина Кароль расшифровала им свое послание, но вместо нее это сделал один из фолловеров: Тина, это типа - люблю так, что хочу топором зарубать, с тобой тюленем полежать, поцеловать, посмеяться и тирамису сожр... Съесть?"

Фанаты неустанно надеются на то, что артистка встретит человека и вновь познает истинное женское счастье.

Напомним, Тина Кароль возмутила неуместным выбором наряда для свадьбы: “Корона опять задела потолок".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ