Today.ua

Тина Кароль номинирована на престижную премию YUNA

Организаторы престижной национальной музыкальной премии YUNA назвали имена украинских артистов и музыкантов, которые номинированы на получение ценной награды.

В номинацию «Лучшая песня» попала дуэтная композиция двух блистательных красавиц. Если песня «Вільна» получит голоса членов жюри, то Тина Кароль и Юлия Санина получат 3,5-килограммовую статуэтку YUNA.

В четверг, 9 декабря 2020 года, организаторы одной из самых престижных музыкальных премий Украины YUNA, которую вручают лучшим из лучших артистов ежегодно, объявили списки номинантов на получение награды в 17 номинациях. Претендентов на получение премии выбирали 79 экспертов, которые изучили работы артистов, выпущенные с 1 ноября 2019 по 31 октября 2020 года.

Оглашение имен номинантов состоялось в Healthy Fast Food Outlet, на мероприятии присутствовали журналисты и звезды украинского шоу-бизнеса - Артем Пивоваров, Элина Иващенко, Александра Зарицкая (KAZKA), бэк-вокалистки Монатика Lida Lee и NINO, Сергей Танчинец (БЕZ Обмежень), Alina Pash и многие другие. Количество присутствующих на мероприятии было ограничено в рамках противоэпидемических норм.

За звание «Лучшая песня» будут бороться: «Вільна» – Тина Кароль и Юлия Санина, «Гора» – THE HARDKISS, «Дежавю» – Артем Пивоваров, «Кіно» – Антитела, «Кобра» – THE HARDKISS и MONATIK

Песня «Вільна» также попала в номинацию «Лучший дуэт/коллаборация», Тина Кароль и Юлия Санина имеют все шансы получить сразу две награды премии YUNA.

Напомним, ранее Тина Кароль пришла в платке и широкой шубе на презентацию новой коллекции женской обуви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ