Today.ua

Тина Кароль похвасталась, что она выращивает в своем саду

Тина Кароль живет в роскошном доме под Киевом. У артистки трехэтажный особняк в селе Зазимье с просторной территорией, спортзалом, лаундж-зоной и собственным садом, огородом и розарием с 50-ю кустами цветов. Исполнительница провела экскурсию по своим угодьям, и показала, что растет у нее в огороде.

Дом артистке подарил ее супруг, который скончался преждевременно, страдая от онкологического заболевания. Потеряв мужа, успешной украинской исполнительнице пришлось достраивать особняк самой, хотя она даже подумывала его продать.

В итоге сейчас у нее прекрасное имение, в котором вырос ее с Евгением Огиром сын. На данный момент 12-летний мальчик учится в Англии и лишь изредка навещает маму. Утешение Тина Кароль находит в музыке, физических упражнениях, медитации и саду.

В Инстаграм-сториз артистка опубликовала видео, показав, что же растет в ее огороде. В кадре она показала молодую яблоню, которая щедро уродила яблоками. Так, в саду у нее и перцы, и помидоры, и кабачки, и баклажаны, и очень много различной зелени. Не раз в интервью Тина Кароль отмечала, что употребляет только органические продукты с собственного огорода.

Напомним, Тина Кароль не смогла скрыть теплых чувств к молодому мужчине: где-то огорчился Дан Балан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ