Today.ua

Тина Кароль показала красавицу-маму в день ее 61-летия

Тина Кароль довольно редко делится фотографиями своих самых близких. На этот раз артистка порадовала фото своей дорогой мамочки, которая отметила день рождения. Светлане Андреевне исполнился 61 год.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская певица поделилась новыми фото. Изначально в кадре предстала Светлана Андреевна Либерман, которая 19 сентября отмечала день рождения. В кадре красавица-блондинка предстала с тарелкой в руках, на которой лежит кусок пирога с праздничной свечкой в нем.

Другой снимок Тина Кароль сделала во время прогулки. В кадре исполнительница предстала в черной кофте и теплой рубашке. Она выпрямила волосы и оставила их распущенными, в макияже сделала акцент на естественности и подчеркнула губы помадой розового оттенка.

Тина Кароль, она же Татьяна Либерман, родилась в семье инженеров Григория и Светланы Либерман. У нее также есть старший брат Станислав, которого она также довольно редко показывает своим поклонникам. К счастью, родители поддерживали увлечение девочки музыкой и помогали ей развивать талант.

Родители, брат и сын сейчас самые главные люди в жизни Тины Кароль после того, как в 2008 году она потеряла любимого мужа. Евгений Огир ушел из жизни после длительной борьбы с раком желудка.

Напомним, в Сети озвучили, какой гонорар Тина Кароль берет за свои концерты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ