Today.ua

Тина Кароль показала своего подросшего сына в вышиванке и шароварах

Тина Кароль очень редко показывает своего сына-подростка. Отчасти это связано с тем, что мальчик не живет со своей звездной мамочкой. Несколько лет назад артистка отдала свою кровинку на учебу в Англию.

Накануне нового учебного года успешная украинская певица поделилась долгожданными снимками из английской школы своего сына. 18 ноября Вениамину исполнится 13 лет. В кадре парень предстал у престижного учебного заведения Repton Preparatory School, расположенного неподалеку от Лондона в городе Дерби. Сын Тины Кароль позирует вместе с другими учениками одетый в украинскую вышиванку, штаны-шаровары и красные сапоги.

"Горжусь! Украина – это мы", — отметила исполнительница в Инстаграм-сториз.

Насколько известно, сын Тины Кароль живет в украиноязычной семье, не теряет связь с родной страной и чтит традиции. Ежегодно во время каникул певица берет своего наследника и отправляется вместе с ним в отпуск. В этом году звездная семья побывала на экзотическом острове, в Африке, а также в Исландии.

Поклонники до конца не могут определиться, на кого похож Вениамин, однако склоняются больше к тому, что он унаследовал внешность своего отца – Евгения Огира, который скончался 8 лет назад от онкологического заболевания.

Напомним, Тина Кароль показала, что выращивает на своем огороде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ