Today.ua

“Тоня выберется, вернется“: Нина Матвиенко рассказала, какие у нее сейчас отношения с мужем

Нина Матвиенко с мужем, дочерью Тоней, зятем и внучками жила в одном доме. Видимо, людей на квадратный метр было слишком много, и известная украинская артистка разругалась на этом фоне со своим мужем. Звезда рассказала, на каких условиях ее супруг готов вернуться домой.

Некоторое время назад Народная артистка Нина Матвиенко сообщила, что живет с мужем раздельно. Нина Матвиенко и Петр Гончар прожили в браке 50 лет. А виной всему оказались взрослые дети, которые никак не могут покинуть родительское гнездо, обрекая их на ссоры и скандалы.

В интервью ЖВЛ исполнительница призналась, что пожалела, что рассказала о проблемах в отношениях с мужем, так как СМИ раздули историю.

"Мы не будем разводиться. Не дождетесь. Я европейка. Я украинка. Поругались. Надо давать второй шанс. Это произошло потому, что много людей в доме. Не выдержал он, а потом я, — отметила Нина Матвиенко. - Люди лечатся. Какая-то переоценка происходит. Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом".

Однако это может произойти нескоро. На днях появилась информация, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян приобрели квартиру в Киеве, но она еще без ремонта. Когда они приступят к нему – неизвестно, так как пара все еще решает вопросы по дизайну.

Говоря о конфликте родителей и о том, что они живут раздельно, Тоня Матвиенко отметила, что относится к этому абсолютно спокойно.

"Я нормально к этому отношусь. Если им спокойнее друг без друга — это же лучше, чем когда есть ссоры, какое-то раздражение друг друга, когда люди хотят побыть в спокойствии сами для себя. Они все-таки прожили официально 40 лет, нас вырастили, троих детей, пусть побудут одни", – заявила певица.

Напомним, Нина Матвиенко рассказала, какая у нее пенсия, и почему у нее до 74 лет не было телевизора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ