Today.ua

Тренд лета 2022 – маленькое розовое платье: какие модели на пике популярности

Розовое платье просто обязано оказаться в гардеробе каждой модницы этим летом. Самый романтичный цвет стал особенно популярным в жарком сезоне 2022 года. Выберите стильный наряд по своему вкусу из актуальных моделей.

Дизайнеры представили женщинами разнообразие фактур и цветов. Розовое платье может быть разных оттенков – от нежного пудрового до насыщенного малинового. Главное – чтобы оно отлично сидело на вашей фигуре.

Дерзкое мини

Такую длину может позволить себе далеко не каждая красавица. Однако если хотите похвастаться идеально стройными ногами – летом самое время это сделать! В моде как облегающие, так пышные модели, с рюшами и асимметричные. Главное - максимум открытого тела.

Макси из воздушной ткани

В этом сезоне кутюрье уделили особенное внимание длинным платьям актуального оттенка. Их выбирали как голливудские звезды для красных дорожек, так и выпускницы. Шелк, фатин, струящийся атлас с утонченным декором – в тренде. Легкие модели из воздушных тканей выглядят невесомыми – и они на пике популярности.

На тонких бретельках

Заметная тенденция лета 2022 – розовые платья на тонких бретельках. Особенно выигрышно смотрятся модели длины миди. Самые стильные сочетают сразу несколько ярких оттенков. Они подойдут как для повседневной носки, так и для особого случая. Добавьте немного аксессуаров – и праздничный образ готов!

Напомним, самая модная юбка лета 2022 года – саронг. Как носить трендовую вещицу, можно узнать здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ