Today.ua

Трендовая прическа, золотые серьги и объемный бежевый костюм – новый выход первой леди Елены Зеленской

Елена Зеленская уже давно завоевала звание одной из самых стильных и красивых первых леди в мире. Жена украинского президента отдает предпочтение в основном нарядам отечественных брендов и знает, как соединить классику, спорт и тренды.

Сегодня, 21 мая, Елена Зеленская появилась перед камерами журналистов, чтобы рассказать о жизни первой леди, о том, как три года изменилась ее жизнь, и как ее семья переживает войну. Ведь в первую очередь она – жена и мать.

На публике супруга украинского президента появилась в стильном костюме бежевого цвета – свободных брюках и удлиненном оверсайз пиджаке без лацканов. Елена Зеленская часто выбирает интересные дизайнерские вещи с изюминкой, которые придают ее внешнему виду особенный градус современности и стиля.

Свой образ первая леди Украины дополнила элегантной блузой с галстуком под цвет военной униформы мужа, который сидел рядом с ней.

Жена Владимира Зеленского надела аккуратные золотые сережки, а также уложила волосы в одну из самых трендовых причесок 2022 года – низкий хвост, который она закрутила очень интересным способом. В макияже Елена Зеленская сделала акцент на глазах.

Напомним, Елена Зеленская очаровала новым фото в синей вышиванке - чистая и невинная красота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ