Today.ua

Три самых плохих начальника по знаку Зодиака, которым не присущи лидерские качества

Если вас не устраивает ваше начальство, возможно, он или она являются представителем одного из трех знаков Зодиака, которых астрологи назвали самыми плохими руководителями. Из-за черт характера и отсутствия лидерских качеств, они просто не могут стать хорошими наставниками и курировать все важные процессы. Кто же они эти неумехи?

Самые плохие начальники по знаку Зодиака

Рыбы

Астрологи считают, что представители этого знака являются наихудшими начальниками из всех, так как у них просто недостаточно качеств, присущих лидеру. Рыбы – мечтательные люди, которые почти всегда находятся на своей волне. Они не собраны и не целеустремленные, а потому вполне могут забыть о важной встрече и даже не выдать зарплату в срок. У них не получается контролировать дисциплину в коллективе. Из-за своей доброты им довольно тяжело будет распрощаться с некомпетентным сотрудником.

Близнецы

Представители этого знака больше говорят чем делают. Их коммуникативные качества помогут им на встрече с потенциальными клиентами, если она вообще состоится, так как из-за своей безответственности Близнецы и вовсе могут не явиться. Как говорится, обещанного три года ждут, но от начальника-Близнеца вообще мало чего можно дождаться. Все просьбы сотрудников они пропускают мимо ушей.

Рак

Рожденные под этим знаком люди не стремятся стать у руля. Однако если это все же произошло, то они будут никакими лидерами. Начальник-Рак не хочет брать на себя лишнюю ответственность и уж тем более отвечать за кого-то или за весь проект. Дав кому-то задание, представители этого знака будут контролировать работу, не смогут стоять в стороне и в конечном итоге все равно все переделают сами.

Напомним, астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые живут дольше других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ