Today.ua

Три знака Зодиака, которые помешаны на чистоте и порядке

Среди знаков Зодиака есть особые чистюли, для которых порядок в доме стоит на первом месте. Астрологи называют самыми педантичными людьми Тельцов, Скорпионов и Козерогов. Если дело касается уборки, то более расслабляющего занятия для представителей этих знаков не найти.

Телец

Телец является главным участником генеральной уборки. Сначала он составляет список бытовой химии, которая ему понадобится, после чего приступает к выбору инструментов для уборки, разделяет обязанности и четко по времени приступает к уборке. У Тельцов всегда есть вся необходимая бытовая химия и средства для вывода самых тяжелых пятен. Своих домочадцев Телец призывает также активно принимать участие в наведении порядка, и пролежать на диване, пока Телец убирает, у вас точно не получится.

Скорпион

Скорпионы во время уборки отдыхают. Имея сложный характер и наводя часто хаос вокруг себя, в доме у Скорпиона должно быть все четко расставлено по полочкам. Представители этого знака Зодиака если уже и взялись за уборку, то убирают как в последний раз. Они не из тех, кто моет окна раз в три года и пылесосит раз в неделю. В делах домашних у этих людей присутствует дисциплина.

Козерог

Козерогов можно назвать самым чистоплотным знаком Зодиака, хотя Тельцы с этим могут поспорить. Склонные к педантичности Козероги могут потратить все выходные на уборку квартиры или дома. Представители этого знака Зодиака предпочитают убирать самим, но если вы захотите помочь Козерогу, к этому отнесутся с благодарностью.

Ранее сообщалось о трех самых преданных знаках Зодиака, которые никогда не бросят в беде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ