Today.ua

Тина Кароль показала свой роскошный дом, где собирается жить с новым мужем

Тина Кароль уже много лет проживает в частном особняке в поселке Зазимье Киевской области. Этот дом певице подарил покойный супруг Евгений Огир, с которым они вместе здесь проживали со своим сыном Вениамином. После смерти мужа в 2013 году Кароль отправила сына учиться за границу, и большой дом остался на ее плечах. Спустя 7 лет артистка уже готова к новым отношениям и, возможно, в ее доме вскоре появится хозяин. Содержать огромный особняк самой Тине не так просто.

На территории в 20 соток звезда разместила трехэтажный коттедж, зону отдыха, собственный спортзал, а также у певицы есть собственный сад, огород и розарий.

На первом этаже дома Тины Кароль расположена просторная кухня с панорамными окнами, второй этаж полностью выделен для Вениамина — там есть игровая, уборная и спальня. Сын Тины не так часто появляется сейчас в родных краях, так как учится в Англии, но его всегда ждут дома.

Третий этаж с большой гардеробной, ванной комнатой и спальней с роскошным белым роялем принадлежит полностью Тине Кароль.

Интерьер в доме достаточно сдержанный и уютный. Артистка против дорогой мебели, и считает ее покупкой пустой тратой денег.

Тина Кароль имеет потрясающий вкус, и это чувствуется в интерьере ее жилья. Все выглядит очень по-домашнему, без намеков на эпатажность.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль украсила обложку нового номера книги Ukrainian Women in Vogue, которая 11 ноября выходит в продажу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ