Today.ua

“Тысячи кинжалов пронзают“: Эктор из “МастерШеф“ впервые нырнул в прорубь

"Теперь понимаю, почему украинцы самый волевой народ", - отметил Эктор Хименес-Браво. Колумбийский ресторатор присоединился к украинской традиции, и отметил Крещение прыжком в ледяную воду.

В личном аккаунте в Инстаграм несменный судья кулинарного проекта "МастерШеф" поделился с фанатами серией фотографий и видео, похваставшись, как он окунулся в прорубь в селе Ворзель под Киевом.

В кадре 50-летний уроженец Колумбии предстал в ярких плавках, покрасовавшись прекрасной физической формой.

"Если честно, это мой первый опыт ныряния — наконец, решился это сделать! Желание понять, почему эта традиция так важна для украинцев, в чем ее смысл и как на это можно согласиться, взяло верх, - отметил Эктор Хименес-Браво. – Фактически, ты ныряешь в холодную воду, а по ощущениям — тысячи кинжалов пронзают тебя, и приходит очищение. Физическое, духовное, будто новый "ты" выходит из воды, а старые мысли, желания и обиды остаются там, в плену холода и льда".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)


Получив массу положительных и ранее неизведанных эмоций, кулинар сообщил, что собирается повторить свой подвиг.

"Восхищена вами", "Вы супер, настоящий мужчина", "Красавчик", "Вы молодец", "Настоящий украинец", "Браво", "Офигеть, Эктор! Вот это сила воли и смелость! Круто так держать!" – восхищаются фанатки.

Напомним, Эктор Хименес-Браво рассказал, как узнал, что станет отцом: “У меня будет ребенок“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ