Today.ua

“У нас не хуже“: Оля Полякова показала, где отдыхает на новогодних каникулах

Оля Полякова решила похвастаться, как она проводит новогодние каникулы. Артистка поделилась роликом, похваставшись снегом за окном, в то время как она греется возле камина.

Пока Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Потап и Настя нежатся на солнышке в Мексике, Катя Осадчая и Юрий Горбунов – в Таиланде, Влад Яма – в Майами, Злата Огневич - в Африке, а Надежда Матвеева - на Мадейре, Оля Полякова занята своим хозяйством.

Успешная украинская исполнительница решила не уезжать за пределы страны, а выехала всего лишь в пригород Киева, где у нее есть роскошная дача. Тут у нее просторный двухэтажный дом со всем необходимым, хозяйство, огород, скотный двор, причал с собственной яхтой, конюшня и новая застекленная пристройка.

В личном аккаунте в Инстаграм Оля Полякова опубликовала ролик, сделанный в комнате, в которой она чаще всего проводит время.

"Доброе утро! Так, я смотрю видео наших всех прекрасных селебритис с островов, и они постят такие красивые виды. А у нас-то тут не хуже! Не хуже. Вот так это прекрасно, как это чудесно", — отметила в публикации Оля Полякова.

Тут у звезды все выполнено в светлых тонах, окна выходят на Днепр, стоит большой камин, в котором всегда горит огонь, мягкая уютная мебель и обеденный стол. В этом месте певица очень часто собирает гостей и своих подружек.

Напомним, Оля Полякова показала редкое фото с женой Олега Винника из чана в купальниках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ