Today.ua

В моду входят многослойные стрижки средней длины: три самые трендовые прически осени 2021

В сезоне осень-зима 2021 года в тренде будут многослойные стрижки средней длины, которые не требуют укладки. Такие прически подойдут для женщин любого возраста, отлично смотрятся на густых, ослабленных, прямых и вьющихся волосах.

Каскад

Одна из самых любимых всеми женщинами мира стрижка каскад снова возвращается в моду. Прическа не требует никакого ухода, всегда смотрится аккуратно, стильно и привлекательно. Стилисты также рекомендуют использовать современные техники окрашивания, чтобы подчеркнуть многослойность и изысканность прически.

Итальянка

Очень похожая на каскад стрижка, однако "лесенка" более плавная. Итальянка – это идеальный вариант прически для женщин, которые хотят визуально сделать свою шевелюру более объемной. Осенью в моде будет стрижка итальянка с филированными локонами у лица.

Лисий хвост

Раньше стрижку лисий хвост выбирали обладательницы длинных волос, но, как оказалось, на прядях средней длины прическа смотрится не менее привлекательно и оригинально. В тренде осенью 2021 года будет стрижка лисий хвост с ярко окрашенными прядями.

Узнайте также, какие стрижки не требуют укладки и постоянного обновления. Красивая прическа зависит только от того, насколько правильно подобрана стрижка!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ