Today.ua

В полосатом костюме: Катя Осадчая сходила на свидание с мужем в Таиланде     

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в длительное путешествие в Таиланд. С собой они взяли только старшего общего сына – 4-летнего Ивана, так как с 5-месячным Данилом перелет был бы не возможен, да и в отпуске с младенцем было бы много проблем. А потому, оставив малыша на няню и бабушек, звездная семья улетела в отпуск.

Успешные украинские ведущие проводят очень много времени на пляже – загорая под палящим солнцем и плавая в лазурной воде. Катя Осадчая и Юрий Горбунов играют с ребенком, катаются на лодке, катамаране и доске для серфа.

Вечером влюбленные решили выбраться на романтичный ужин. В личном аккаунте в Инстаграм Катя Осадчая показала свой наряд для свидания. Несменная ведущая программы "Светская жизнь" надела трендовый бело-голубой костюм в полоску с широкими штанами и рубашкой свободного кроя. Свой образ артистка завершила нюдовыми эспадрильями и многослойным украшением на шее. Телезвезда убрала волосы в гладкий пучок и отказалась от макияжа.

"На ужин. Со Старым Новым Годом", - отметила в публикации Катя Осадчая, показав, как чокается бокалами с шампанским с мужем.

Юрий Горбунов для свидания выбрал полностью белый наряд: шорты и рубашку.

Напомним, Юрий Горбунов признался, планируют ли они с Катей Осадчей завести еще одного ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ