Today.ua

В Сети показали, как выглядит дом Александра Усика в Ворзеле после прихода оккупантов

Украинская армия освободила населенные пункты в Киевской области - Бучу, Ирпень, Бородянку, Ворзель и Гостомель. После ухода российских оккупантов местные жители приходят в себя и разгребают завалы. Многие люди остались без домов. Дом боксера Александра Усика, который расположен в Ворзеле, остался цел, однако и в нем побывали рашисты.

На днях супруга боксера Екатерина Усик на своей странице в Instagram показала несколько фото, на которых видно, как россияне изуродовали их двор.

На фотографиях видно перепаханный гусеницами военной техники газон и поврежденную дорожку от калитки до дома. Также на заднем дворе дома видны следы застолья: пустые бутылки, разбитая посуда, перевернутые стулья и столы.

"Русский мир!!! Заехал и ко мне!!! Твари!!! Просто все испортили, на*рали, как всегда!!!", – подписала снимок Екатерина.

В среду, 6 апреля, Сети появилось видео со двора дома Александра Усика. На калитке и рядом на заборе можно увидеть буквы V и Z, которыми российская армия маркирует свою технику. Во время оккупации Ворзеля во дворе боксера стояли танки и БТРы.

На сегодняшний день Александр Усик вместе со своей семьей находится в Праге. Там он готовится к матчу-реваншу с Энтони Джошуа. Вероятно, после поединка боксер вернется в Украину.

Ранее сообщалось, что Александр Усик ушел из ТрО, куда вступил в первый день войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ