Today.ua

В трехцветном пиджаке и с молодежной прической: Юлия Тимошенко выступила на публике в новом образе

Юлия Тимошенко претендует на звание самого красиво одетого народного депутата. Бывший премьер-министр Украины выступила на брифинге, восхитив своим внешним видом и стильной прической.

1 ноября украинский политик появилась на публике в очень элегантном наряде. 60-летняя Юлия Тимошенко надела нежно-голубое платье-футляр с V-образным вырезом, а поверх набросила серый приталенный пиджак с голубыми и бордовыми вставками на плечах и воротнике.

Нардеп выбрала сдержанные аксессуары и очки с диоптриями в очень элегантной оправе. Волосы Юлия Тимошенко убрала в гладкую прическу, выпустив спереди пару прядей обрамлять лицо. А в макияже сделала ставку на естественность.

До этого украинский политик удивила своих подписчиков, опубликовав фото, как она покупает у бабушек яблоки. Экс-премьер остановилась у дороги в Черниговской области, чтобы купить домашних фруктов. Даже тогда политик выглядела превосходно. На ней было надето черно-белое платье, длинное черное пальто и туфли на шпильке. Волосы Юлия Тимошенко убрала в хвост с одной стороны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлія Тимошенко (@yulia_tymoshenko)

Напомним, Юлия Тимошенко в жакете с погонами очаровала своим внешним видом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ