Today.ua

Вера Брежнева в прозрачном ультракоротком платье засветила грудь

Вера Брежнева показала новые кадры с празднования своего дня рождения. Успешная исполнительница показала фото в маленьком черном платье, в котором она снялась в клипе на песню "Вечериночка". Прозрачная ткань позволила фанатам оценить роскошную фигуру 39-летней певицы.

Звезда группы «ВИА Гра» рассказала поклонникам, как прошло празднование ее 39-летия. Вместе с мужем и сестрой Вера Брежнева отправилась в Санкт-Петербург, чтобы отметить праздник с семьей и друзьями.

В сториз исполнительница опубликовала селфи, показав свой праздничный наряд – коротенькое черное прозрачное платье с золотым ремешком. Ультракороткий наряд подчеркнул длинные стройные ноги звезды, а прозрачная ткань позволила взглянуть на формы Брежневой во всей красе. Образ Вера дополнила ботинками на грубой подошве и высокими носками.

В одной из публикаций звезда показала трогательный кадр, на котором она упала в объятия супруга, композитора Константина Меладзе.

В квартире, которую певица сняла для празднования своего дня рождения, ее дорогой муж развлекал гостей игрой на рояле и музыкальными поздравлениями.

Напомним, Вера Брежнева показала, как отпраздновала день рождения и какие подарки получила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ