Today.ua

Влад Яма попал в ДТП: “Не успел порадоваться новой дороге“

Хореограф и судья проекта "Танцы со звездами" Влад Яма на День Святого Николая попал в ДТП в столице. Шоумен влетел на скорости в яму, но все обошлось без серьезных последствий. Хореограф повредил колесо, которое ему быстро заменили.  Подробности происшествия от описал на своей странице в Instagram, обратившись ко всем водителям с просьбой "не летать" на дорогах.

"Как только я успел мысленно похвалить новую дорогу, как получил сигнал: "Не спеши, все хорошо, дороги по-прежнему такие, как должны быть", - рассказал Влад Яма.

После травмы руки Яма физически не смог самостоятельно произвести замену колеса, которое после попадания в яму не подлежало восстановлению. На помощь хореографу пришел знакомый автослесарь Вова, который даже в такой праздничный день не оставил его в беде.

"Это Вова, но для меня он как минимум Николай, потому что приехал выручить меня даже перед ночной сменой. Святой человек", - написал Влад Яма.

Вечером 19 декабря, на День Николая, Влад Яма ехал в гости к своим родителям в Запорожье. В аккаунте звезды появилась фотография с мамой и папой, которых хореограф поздравил в семейном обстановке.

Любовь Николаевна и Николай Петрович были очень неожиданному приезду сына, ведь из-за насыщенного графика они не могут проводить вместе столько времени, сколько хочется.

"Святой Николай попросил Владислава Николаевича передать подарок! Телепортнулся и сделал!", - подписал Яма фото с родителями.

Напомним, 9 декабря сыну Влада Ямы Леону исполнилось пять лет. Детский праздник проходил в одном из столичным ресторанов, и был посвящен любимому мультяшному герою Леона – Spiderman.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ