Today.ua

Влад Яма после отпуска в Майами задумался о собственном хозяйстве: “Может мне выращивать клубнику?“

Хореограф Влад Яма вместе с женой Лилианой и сыном Леоном провели незабываемый отпуск в Майами. На страницах в соцсетях пара делится множеством фотографий своих развлечений. На днях семья посетила одну из местных ферм, где выращивают клубнику. Попробовав себя в качестве фермера всего на один день, Влад Яма серьезно задумался о смене профессии.

"Маямское село. Съездили на местную ферму. Искупались в кукурузе, попрыгали на батуте, покатались на тракторопоезде, насобирали клубники, купили фермерских продуктов. Ну и прямо с грядки, конечно, тоже поели. Вроде живы. А вообще фермеры здесь живут очень прилично, может и мне остаться и выращивать клубнику?", - рассказал о своих впечатлениях Влад Яма.

На одной из совместных фотографий Влад Яма с супругой и сыном позируют на фоне кустов клубники, а в руках держат корзинки с ягодами. Семья счастливо улыбается, только маленький Леон на фото выглядит достаточно серьезно. Видимо, ребенок устал от трудотерапии.

Своими впечатлениями от поездки на ферму поделилась и Лилия Яма. Жена хореографа призналась, что в этот день они получили невероятное количество положительных эмоций, и насобирали очень вкусной клубники.

"Как это невероятно – показывать ребенку на своем примере, как можно радоваться простым вещам и получать удовольствие от процесса вместе. И что можно быть немного ребенком, когда ты уже взрослый. Получаю огромное удовольствие, когда сын замечает красивые вещи вокруг и говорит: "Мама, посмотри, какое красивое солнце, или месяц и звезды. Дети полностью отражают нас", – рассказала подписчикам Лилия Яма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Liliya Yama (@liliya_yama)

Супруга Влада Ямы назвала поездку на ферму своеобразной коллективной медитацией, которая пошла на пользу всей семье.

Ранее сообщалось, что пятилетний сын Влада Ямы сел за руль роскошного красного кабриолета Ferrari.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ