Today.ua

Влад Яма сделал 6-летнему сыну подарок не по годам

Влад Яма впервые стал отцом шесть лет назад. 9 декабря 2015 года на свет появился его первенец – сын, которого успешный украинский хореограф назвал Леоном. В этом году мальчика ждет большой праздник, куда приглашены все его друзья.

С первого года рождения судья шоу "Танцы со звездами" устраивает для сына большой праздник. Лишь один раз, на 4-летие мальчика день рождения звездная семья провела в больнице. В этом году Влад Яма с супругой подготовились основательно и с нетерпением ждут вечера, когда начнется торжество.

Рано утром, когда Леон еще даже не встал с постели, звездные родители прибежали поздравлять своего крошку, вручив ему большую красиво упакованную коробку. Развернув подарок, мальчик обнаружил, что ему подарили новый набор конструктора Лего в виде крутой черной машины Бэтмена.

Лилиана Яма специально попросила сына посмотреть, что написано на коробке, где он обнаружил, что конструктор предназначен для детей старше 16 лет. Видимо, таким образом, звездные родители хотели отметить, что их сын развит не по годам, а возможно, звездный папочка купил такой подарок 6-летнему сыну, чтобы и ему самому было не скучно складывать кубики.

Напомним, жена Влада Ямы топлес удивила снимком с Мальдив: “И пусть весь мир подождёт“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ