Today.ua

Олег Винник получил оригинальный подарок на День рождения от своих фанаток

Популярный украинский певец Олег Винник в последний день июля отмечает День рождения. Покорителю "волчиц" в 2021 году исполнилось 48 лет. По этому случаю поклонники подготовили для исполнителя удивительный подарок, ни одного артиста Украины фанаты не удостаивали такой чести.

Официальная фан-страница Олега Винника "Многосчастьевск" опубликовала в субботу, 31 июля 2021 года, фееричный подарок для знаменитого именинника. "Волчицы" записали песню и сняли на нее яркий видеоклип.

Для участия в съемках пригласили звезду "Лиги смеха" Тараса Стадницкого, который сыграл сельского парня в телесериале "Танька и Володька". В поздравительном видеоклипе Тарас сыграл роль того же незадачливого Володьку. По сюжету герой Стадницкого расстраивается, что аккумулятор в его авто разрядился, поэтому не заводится двигатель. Проблема возникла не просто так, виновен во всем Олег Винник, песни которого герой слушал в режиме нон-стоп.

"Волчицы" показали в клипе фрагменты шоу, в которых Олег Винник принял участие за последний год. Финалисты и самые яркие участники шоу "Голос країни" в клипе спели песню последнего сезона.

Персонаж в черной маске, расшитой стразами и камнями, намекает на участие певца в шоу "Маска". Олег Винник был одним из членов жюри.

Олег Винник снялся в киноленте "Скажене весілля", в клипе нашел отражение и этот проект. В ролике спародировали Катю Осадчую и Юрия Горбунова, который был продюсером фильма.

Напомним, ранее Олег Винник примерил неожиданный образ, фото произвели фурор в Сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ