Today.ua

Вот это ноги: Ирина Федишин в ультракоротком платье с юбкой из перьев покорила фигурой

Ирина Федишин крутится как пчелка в колесе, путешествия по городам Украины с концертами. Она может провести ночь в бусике и уже следующим вечером отработать концерт так, чтобы все рукоплескали. И выглядит при этом украинская артистка превосходно.

С поклонниками в личном аккаунте в Инстаграм Ирина Федишин поделилась очаровательным фотоснимком возле большой роскошной новогодней елки. В кадре красавица-блондинка предстала в ультракоротком платье с длинными рукавами, металлическим отблеском и эффектной перьевой юбкой. Все внимание приковано к бесконечно длинным ногам звезды, что кто-то даже отметил, что артистка вполне может составить конкуренцию Оле Поляковой.

Ее образ завершили нежные босоножки на высоком каблуке, идеально уложенные в голливудские волны волосы и яркий макияж – по классике с акцентом на глазах и красной помадой. А в руках у нее впечатляющий букет розовых роз.

"Сегодня выходной. Провожу время с родными и наслаждаюсь домашним уютом", - отметила в публикации Ирина Федишин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)


Времени на отдых у нее практически нет, так как между концертами максимум один свободный день или же вовсе выступление за выступлением. Например, сегодня певица выступает в Новояворовске, а уже завтра в Золочеве.

"Реально хороша во всем", "Как всегда прекрасная, красивая и милая", "Самая красивая", "Вау, так сильно вы красивы", "Какие ж фото невероятные, и какие нежные", "Красивые ножки", - пишут фолловеры.

Напомним, Ирина Федишин удивила внешним видом без макияжа после бессонной ночи - и как ей это удается?!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ