Today.ua

“Все, сдаюсь...“: супруге Виктора Павлика резко стало плохо после родов

Виктор Павлик 15 июня в четвертый раз стал отцом. Его супруга Екатерина Репьяхова подарила артисту сына Михаила. Роды прошли легко, но на следующий день после родов девушка встревожила сообщением из больницы. Своим подписчикам в Instagram Екатерина сообщила, что ее состояние ухудшилось.

Как выяснилось, причиной ухудшения состояния девушки на следующий день после рождения первенца стал хронический цистит. По словам Екатерины, она не спала до 5 утра и состояние было ужасным.

"Можно сказать, все уже хорошо. Мне сделали капельницу. Вся суть в том, что у меня обострился мой цистит. Именно сегодня почему-то очень сильно, вот. Я терпела сколько могла, но потом уже сказала, все, сдаюсь, что-то делайте со мной. Хотела сегодня вернуться уже в привычную жизнь, но пока еще не получается", – рассказала супруга Виктора Павлика.

К вечеру Екатерина вышла на связь и рассказала, что после капельниц ей стало лучше.

Сын Виктора Павлика и Екатерины Репьяховой родился 15 июня, в 2:40 ночи, с весом 3400 кг и ростом 53 см. Мальчика назвали Михаилом. Это первый ребенок 27-летней Екатерины и четвертый у Виктора Павлика. Роды прошли в столичном роддоме "Адонис", где рожают много украинских звезд.

У Виктора Павлика есть еще взрослые сын и дочь. Еще один сын, Павел, умер в августе 2020 года от онкологического заболевания. Ему был 21 год.

Ранее сообщалось, какой подарок Виктор Павлик подарил своей супруге Екатерине за рождение сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ