Today.ua

Всегда любил смешные прически: в Сеть попали фото молодого Бориса Джонсона

Великобритания оказала неоценимую поддержку Украине, которая сейчас борется против российских оккупантов. Особенную роль в этом сыграл и продолжает поддерживать нашу страну и украинских беженцев Борис Джонсон.

Премьер-министр Великобритании всегда был видной фигурой и политиком. Но чаще всего на него публика обращала внимание из-за скандалов в личной жизни, измен и рождения внебрачных детей. Именно Борис Джонсон украшал издания так как один из немногих политиков добирался на работу не на роскошном авто и под конвоем, а на обычном велосипеде. Именно он прославился и смешит огромное количество людей своей забавной прической.

Оказывается любовь к пышным стрижкам у Бориса Джонсона с детства и, видимо, передалась ему от отца. Еще маленький Александер Борис де Пфеффель Джонсон носил длинные волосы и с возрастом его стиль практически не изменился.

Родился Борис Джонсон в семье уполномоченного объединённой Европы по контролю за загрязнением окружающей среды и художницы. У него есть турецкие, французские, американские и еврейские корни. Был назван в честь русского эмигранта, с которым познакомились его родители в Мексике.

Во время учебы в Оксфордском университете вступил в Буллингдонский клуб, где познакомился со сливками общества – младшим братом принцессы Дианы, и Дэвидом Кэмероном.

Напомним, фото молодого президента Франции Макрона произвело фурор в Сети: “Похож на Скичко“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ