Today.ua

Вслед за Осадчей и Горбуновым: Наталья Могилевская думает об усыновлении ребенка

За три месяца войны несколько сотен детей погибли, а многие остались сиротами. Сейчас эти маленькие украинцы находятся за границей или же в более-менее безопасных районах Украины. Ранее украинский шоумен Юрий Горбунов отметил, что украинцам придется взять осиротевших во время войны детей под свою опеку, намекнув на то, что они с Катей Осадчей обдумывают это. Об усыновлении ребенка подумывает и Наталья Могилевская и уже давно.

В интервью украинская певица рассказала, что сейчас помогает детям-сиротам, которых эвакуировали в Умань. Вместе со своим любимым мужчиной они опекают 43 ребенка, которые потеряли свой дом и родителей – покупают все необходимое и приезжают проводить с ними время.

"Мы уже усыновили 43 ребенка, они сейчас находятся в детдоме в Умани. Я там уже была несколько раз. Эти дети испытали слишком много страданий. Когда я приезжаю к ним, они встречают меня с криками: "Мама!". Поэтому у меня 43 ребенка, которым мы даем все, что есть в наших силах — еду, одежду, лекарства, поддержку", - рассказала Наталья Могилевская.

А вот говоря о том, планирует ли она усыновить сиротку, звезда отметила:

"Хочу ли я усыновить ребенка? Пока не буду об этом говорить".

Ранее в беседе с поклонниками Наталья Могилевская намекала на то, что она еще не готова стать матерью. На вопрос подписчика: "Как она относится к усыновлению", - певица ответила:

"Готов ученик – найдется учитель. Готова стать матерью – найдется и ребенок".

А это может говорить о том, что артистка еще не созрела на такое решение.

Напомним, 55-летняя Ольга Сумская показала, как стильно носить джинсы женщинам в возрасте - очень молодит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ