Today.ua

Выглядит на 10 лет моложе: 70-летняя мама Веры Брежневой очаровала красотой на новом фото

Вера Брежнева вместе со своими сестрами собрались вместе впервые за пять лет, чтобы отпраздновать мамин юбилей. Тамаре Витальевне Галушка исполнилось 70 лет. С поклонниками украинская артистка поделилась новым фото своей мамы, вызвав фурор в Сети. Женщина выглядит значительно моложе своего возраста.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз экс-участница группы "ВИА Гра" и жена Константина Меладзе опубликовала фото Тамары Витальевны. Мама Веры Брежневой предстала в белоснежной рубашке идеального кроя, с тонкой золотой цепочкой на шее и золотыми серьгами-кольцами в ушах. 70-летняя красавица носит очень стильную прическу – каре с косой челкой, которая ей очень идет. У нее прекрасная здоровая кожа, большие выразительные голубые глаза и темные брови.

"Я сегодня получила столько поздравлений, как будто день рождения у меня. Но у меня действительно сегодня праздник. Праздную мамочку, которая жива, здорова, с нами. И это бесценно. Спасибо всем большое за добрые слова и теплые пожелания. А желание у мамы одно (мир в Украине). И пусть оно сбудется", - отметила Вера Брежнева.

В личном аккаунте в Инстаграм исполнительница опубликовала видео из машины, показав своих сестер и маму вместе.

"Снова вместе. Последний раз мы собирались в таком составе ровно 5 лет назад. По этому же поводу - День Рождения нашей мамочки. Главная ценность была, есть и будет - наша семья. А лучший подарок для мамы, особенно сейчас - увидеть своих 4х дочек пусть даже всего на сутки. Мама. Галя. Вера. Вика. Настя.70", - написала Вера Брежнева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе оказались на грани развода - разные взгляды на войну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ