Today.ua

“У бомжа Валерчика“: Оля Полякова показала, как отметила юбилей младшей дочери

Оля Полякова - мама двоих замечательных дочерей. Недавно у младшей дочери артистки был юбилей. 5 октября Алиса отметила свое 10-летие. Празднование проходило во дворе частного дома артистки. Фото с вечеринки звезда разместила в своих Instagram-Stories.

В субботу, 9 октября, во дворе загороднего дома Поляковой образовалась настоящая свалка. Такой антураж был подобран для вечеринки в стиле "бомж-пати", как ее назвала сама артистка.

"Ребята, на моей красивой территории вдруг разместилась свалка для празднования день рождения у бомжа Валерчика", - показала "праздничную" локацию Полякова.

На праздновании собрались подружки 10-летней Алисы, такие же активные и веселые, как она. Именинница ведет себя как разбойница и пацанка, все время кривляется, просит, чтобы ее называли Валерчиком, при этом всячески демонстрирует свою самобытность и творческое мышление.

В конце праздничного вечера именинница задула свечи на праздничном торте, а гости, во главе со звездной мамой, спели Алисе песню "Happy birthday to you".

Ранее сообщалось, как Оля Полякова нежно поздравила младшую дочь с юбилеем в соцсетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ