Today.ua

“Я не знаю, таких ссыкунов, как вы“: жена Александра Усика обратилась к россиянам и жителям Крыма

Жена украинского боксера Александра Усика обратилась к своим землякам из Крыма на фоне войны с Россией. Екатерина Хмелевская родилась в Симферополе, но после оккупации полуострова в 2014 году переехала вместе с мужем и детьми в Киев, а затем в Ворзель, где у Александра Усика есть частный дом. В данный момент город находится под атакой российских оккупантов.

На своей странице в Instagram Екатерина Хмелевская в слезах обращается к россиянам и землякам-крымчанам и называет их трусами, за то что те бояться публично выступить против агрессии Путина.

"Доброй ночи. Мы не спим уже неделю. Караулим наш дом, чтобы его не снесли к х*енам собачьим, русские наши "братья", которые очень сильно о нас "заботятся" и нам "помогают". Еще раз хочу "поблагодарить" Крым, за то что вы нас них*ена не поддерживаете. Я очень надеюсь, что нас до завтра не снесут, и наша украинская кровь, не будет на ваших, бл*дь, руках. Я не знаю, таких ссыкунов в мире нет, как вы. Вы все пишете в мой телефон, в сторис, который скрытый, просите, чтобы я не выставляла, как вы за нас переживаете. Но вы них*я не переживаете. Просто них*ра не переживете", – написала Хмелевская.

Екатерина Хмелевская в своем обращении извинилась за то, что матерится на камеру, но пообещала, если выживет, сходить потом в церковь и исповедоваться. А вот россиянам, по ее словам, Бог не простит их молчания.

Также супруга Александра Усика показала фото после обстрела их дома в Ворзеле. Сейчас семья боксера находится в подвале, и надеется, что их дом полностью не снесут.

Александр Усик после нападения России на Украину вступил в ряды территориальной обороны.

Ранее Александр Усик обратился к российскому народу и президенту РФ Владимиру Путину с призывом прекратить войну и сесть за стол переговоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ