Today.ua

Ирина Федишин случайно встретила Ксению Мишину на отдыхе в Доминикане: “Ближе познакомились семьями“

Ирина Федишин, которая сейчас отдыхает в Доминикане, случайно встретила в своем отеле "Холостячку" Ксению Мишину, которая также уже не первый день отдыхает здесь вместе со своим сыном и будущим мужем. Артистки сделали общую фотографию в отеле и поделились ей c поклонниками в Instagram.

Федишин сообщила, что многие фолловеры интересовались у нее, не встречала ли она Ксению Мишину, и вот звезды встретились.

"Так, встретились, друзья! И я сама была удивлена, когда увидела Ксению в нашем отеле. Бывает же такое ?! Заехали в один отель, еще и рядом поселились. Это была приятная встреча. Мы ближе познакомились семьями", - написала на своей страницу Ирина Федишин.

Также певицы сделали еще одну общую фотографию, где они запечатлены со своими мужьями и детьми. Ксения Мишина отдыхает со своим сыном Платоном, будущим мужем Александром Эллертом и его дочерью от предыдущего брака Элей. Ирина Федишин также отправилась в отпуск с мужем-продюсером Виталием и их двумя сыновьями - Юрой и Олегом.

Поклонники Ирины Федишин оставили много восхищенных комментариев под их общим фото с Ксенией Мишиной.

"Такие красивые все!", "Молодцы, что встретились", "Вау, круто! Хорошего вам отдыха!", "Так еще скоро Ткач где-то будет", "Вы классные! Обожаю Ксению и Вас", - написали фолловеры.

Ранее сообщалось, что Ксения Мишина призналась, чем ей больше всего запомнился отдых в Доминикане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ