Today.ua

Жена “Холостяка“ Никиты Добрынина рассказала, сколько они потратили на роскошный ремонт в доме

"Холостяк" Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова готовятся к переезду на новое место жительства. Пара приобрела двухэтажный дом под Киевом и активно делала в нем ремонт, чтобы успеть к рождению их первого ребенка. Жена украинского радио- и телеведущего призналась, сколько они потратили на ремонт.

Главный герой 9 сезона "Холостяк" Никита Добрынин и победительница реалити Даша Квитков – одна из немногих пар, которые остались вместе после проекта. Отношения влюбленных развиваются очень стремительно и совсем скоро они впервые станут родителями. К этому событию они готовятся основательно.

В это же время влюбленные делали ремонт в доме, который обошелся совсем не дешево. Возможно, не одну сотню тысяч долларов. Об этом будущая мамочка рассказала поклонникам в Инстаграм. Пост она сопроводила серией фотографий, снятых у них в доме. Беременная Даша предстала в красивом белом платье со спущенными рукавами и в белоснежных кроссовках. Парочка приняла участие в фотосессии, окрашивая стены в своем доме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

"Вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчётам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дёргается. Радует только то, что мы уже на финише и вот-вот заедем в дом. Мотивацию и силы даёт маленький мальчик внутри", — отметила Даша Квиткова.

Напомним, жена “Холостяка“ Макса Михайлюка впервые показала лицо их двухмесячной дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ