Today.ua

Жена Олега Винника подчеркнула недостатки фигуры неудачным нарядом

Олег Винник и Таисия Сватко, которых считают мужем и женой, нередко выступают вместе. Однако красавица блондинка также строит и сольную карьеру. Она дает концерты самостоятельно под сценическим именем Таюне.

Влюбленные не распространяются о своей личной жизни, так как украинский артист хочет уберечь любимую от грязи и сплетен. Однако у публики нет сомнений, что артисты вместе. А потому Таисия нередко становится предметом для обсуждений.

Недавно жена Олега Винника сольно выступила на большой сцене. Перед публикой 47-летняя исполнительница появилась в короткой блестящей юбке с ассиметричным низом, черной кофте с имитацией запаха и рукавом три четверти. Талию звезда подчеркнула черным поясом, а образ завершила прозрачными черными колготками и высокими сапогами. Волосы Таисия оставила распущенными, а в макияже сделала акцент на естественной красоте.

Столь яркий наряд невыгодно подчеркнул фигуру певицы. Можно увидеть бока и небольшой животик, а также складки на спине из-за бюстгальтера.

(видео в карусели)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Roman (@roman_seva)

Однако фанаты пришли в восторг, осыпав жену Олега Винника воодушевленными комплиментами:

"Таечка королева", "Таечка молодчинка", "Красавица", "И красивая, и талантливая, и бесподобная", "Отлично! Мне нравится"

Напомним, Олег Винник после концерта получил неожиданный подарок от фанатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ