Today.ua

Жена Олега Винника с косичками покорила образом в стиле Джей Ло

Олег Винник и Таисия Сватко уже очень много лет вместе, но продолжают скрывать свои отношения от публики. Украинский артист всегда держит супругу рядом с собой и оберегает ее от сплетен и интриг.

На фоне того, что влюбленные не рассказывают о своей личной жизни, не делятся личными фото и видео, поклонники собирают любые крупинки информации об их отношениях. Помимо того, что Таисия, более известная как Таюне, выступает на бэк-вокале у успешного украинского певца, она еще и начала при его помощи сольную карьеру. А потому неудивительно, что у красавицы-блондинки появились свои поклонники.

В различных фан-аккаунтах постоянно публикуют фото исполнительницы. В одном из таких пабликов появился снимок артистки. Таисия Сватко предстала в кадре в розовых спортивных штанах, белой футболке с вырезом в зоне декольте, накинув на плечи розовую олимпийку. Ее образ завершила кепка с официальным логотипом бренда одежды Олега Винника, длинные сережки и две тонкие косички. Выглядела артистка отлично, и напомнила стиль американской певицы Дженнифер Лопес.

"Богиня. Оой, ну солнышки", — подписал пост автор публикации.

Напомним, в Сеть попало архивное фото жены Олега Винника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ