Today.ua

Жена Олега Винника показала неожиданный образ в черном платье и колготках в сетку

Верная спутница Олега Винника Таюне (Таисия Сватко) не так давно начала свою сольную карьеру, но ее фан-клуб уже достаточно большой. Еще когда Таюне была бэк-вокалисткой Винника она всегда выглядела на сцене ярко и заметно, не оставаясь в тени своего звездного супруга.

На одном из фан-аккаунтов супруги Винника появилось фото, которое было сделано несколько лет назад. На нем Таюне позирует в черном мини-платье, синих колготках в сеточку и массивных ботинках. Волосы Таюне слегка подкручены, а дополняет образ яркая красная помада.

Таюне остается неофициально признанной супругой Олега Винника. Они не комментируют своих отношений, хотя уже все знают о том, что у них общий сын и более 20 лет совместно прожитой жизни. Видимо, такая секретность помогает сохранять Виннику образ мачо и любовь украинских женщин.

Таисия Сватко в свою очередь также строит сольную карьеру и имеет своих поклонников. Ее аудитория, как и у Винника, в основном женская. Таюне заняла свою нишу на украинской эстраде, и люди с радостью ходят на ее концерты.

Ранее сообщалось, что жена Олега Винника в прозрачной юбке подчеркнула свои стройные ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ