Today.ua

Жена Ступки призналась, почему она с мужем и 5-летней дочерью переехала в США

В сентябре 2021 года Дмитрий Ступка со своей супругой и 5-летней дочерью перебрался жить в Лос-Анджелес. Девочка пошла в один из местных садиков, а ее знаменитые родители ведут бизнес удаленно. Оказывается, звездные супруги планируют обосноваться на Западе насовсем.

В интервью жена известного украинского актера прокомментировала свое желание жить в США. Оказывается, все дело в климате. Ни Дмитрий, ни Полина не любят холода, и предпочитают жить в более теплой стране.

"Мы очень любим Америку и хотели тут побыть дольше. Приятная погода, и мы не любим снег, - отметила жена Ступки. – Насчет постоянного места проживания – были такие мысли. Если и примем решение получить документы для проживания, то придется часто пересекать океан. Думаю, Дима приедет раньше, у него впереди проекты и съемки, я пока останусь тут, пережду зиму, а там будет видно. Сейчас ведем работу удаленно в Украине, контролировать бизнес нам удалось, моя команда отлично справляется".

Женаты Дмитрий Ступка и Полина Логунова с марта 2016 года. У них подрастает дочь Богдана, которой в апреле исполнится 5 лет. Интересно то, что в феврале прошлого года появились слухи, что супруги могут развестись. Актеру не понравилось желание жены быть маленькой девочкой, за которую нужно все решать.

Напомним, жена Ступки похвасталась ярким фото из Голливуда в эффектном шелковом платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ