Today.ua

“Жена уже нашла работу“: Сергей Притула рассказал о жизни своей семьи во время войны

Украинский шоумен Сергей Притула помогает военным с 2014 года – с того самого дня, как российские оккупанты аннексировали Крым и Донбасс. После полномасштабного вторжения звезда шоу "Кто сверху?" активно собирает деньги, закупает амуницию, автомобили и предметы первой необходимости, которые передает на передовую. А потому уезжать из столицы он не стал, даже когда с неба падали бомбы и летели ракеты.

С самого начала Сергей Притула остается в Киеве, однако его семья уехала из их роскошной квартиры. Стало известно, что Екатерина Сопельник с детьми не стала выезжать за границу, а находится в западной части страны.

"Моя семья в Украине, но не в Киеве. Это запад страны", - отметил он.

Отправляя жену в более безопасное место в стране, Сергей Притула посоветовал ей, не откладывая искать для детей занятия, так как знал, что в скором времени в столицу она вернуться не сможет. Сын шоумена и две его маленькие дочери сейчас активно учатся в западной Украине и посещают кружки, на которые ходили в Киеве.

"Я сказал жене, чтобы искала для детей кружки, на которые они ходили в Киеве. Потому что это надолго. Жена уже нашла работу там, где сейчас живет. Дети ходят на кружки. Все окей", - рассказал Сергей Притула.

Напомним, отец Тины Кароль защищает Украину на поле боя - мог выехать, но пошел в ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ