Today.ua

Жена Влада Ямы показала “стильный и смелый“ танец. Видео

Украинский танцор и хореограф гордится своей талантливой и очень красивой женой Лилианой. Влад Яма назвал танец супруги «стильным и смелым».

На своей странице в соцсети Инстаграм самый популярный украинский хореограф поделился видеозаписью, на которой запечатлена его супруга в весьма смелом и даже дерзком танце. Под опубликованным зажигательным видеороликом Влад Яма написал короткий пост, которым выразил свое отношение к жене и ее талантам.

«Когда твоя жена - ещё та зажигалка...? Обожаю!..? @liliya_yama ?????? Получилось очень стильно, а главное - смело!..?» - поделился Влад Яма с поклонниками.

Стоит отметить, что не один Влад Яма приходит в восторг, глядя на супругу в танце. Фанаты звездного семейства тоже обожают наблюдать за талантливой Лилианой. Об этом фолловеры написали в комментариях на страничке хореографа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

«Обожаю когда Лиля танцует ?ее глаза все говорят и движения тела доказывают , как она кайфут в процессе ??☺️», «Ваша дружина це ваша гордість ну і звичайно ваш синочок який дуже схожий на вас)))», «Вот это Лиличка зажигает! Крутышка ! Прямо кайфует сама и мы с ней! Красотка ! Почаще нужно выкладывать такие видосики! ???», «Ничего сибе. Крутышка и красотка❤️?❤️?❤️?»

Напомним, ранее стало известно, что Влад Яма попал в ДТП на одной из дорог Киева. Хореограф на скорости влетел в дорожную … яму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ